Железногорская центральная городская библиотека им. М. Горького по адресу: край Красноярский, г Железногорск, ул Крупской, д 8

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: край Красноярский, г Железногорск, ул Крупской, д 8

Режим работы:
Понедельник: 10:00 - 20:00
Вторник: 10:00 - 20:00
Среда: 10:00 - 20:00
Четверг: 10:00 - 20:00
Пятница: 10:00 - 20:00
Суббота:
Воскресенье: 11:00 - 18:00
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 край Красноярский, г Железногорск, ул Крупской, д 8

Описание: 

Центральная городская библиотека им. М. Горького открылась 3 мая 1956 года. В ее фонде 149 219 экземпляров документов, услугами учреждения пользуются 17 659 читателей. Библиотека сегодня – это не только информационный центр города, но и новые общественные пространства: медиамастерская, виртуальный концертный зал (открытие состоялось в первом полугодии 2022 года). Горожанам предлагаются интересные формы досуга: квизы, квесты, площадки дневного пребывания детей в дни школьных каникул, гаджет-челенджи. Одновременно с очными формами работы с читателями библиотека активно использует медиапространство: подкасты, видеотрансляции встреч с писателями и творческими людьми, виртуальные выставки, викторины, квесты, конкурсы. Также библиотека им. М. Горького является методическим центром для библиотек города.

Адрес электронной почты: 
metodist.bibligor@mail.ru
Телефон: 
73919756812
Адрес сайта: 
http://www.bibligor.ru
Железногорская центральная городская библиотека им. М. Горького на карте:
Юридическое лицо: 
МБУК «ЦГБ им. Горького»
Адрес юридического лица: 
край Красноярский,г Железногорск,ул Крупской,д 8
ИНН организации: 
2452007478
Подчинение: 
Железногорск
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"