Библиотека семейного чтения г. Железногорска по адресу: обл Курская, г Железногорск, ул Обогатителей, д 4/3

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: обл Курская, г Железногорск, ул Обогатителей, д 4/3

Режим работы:
Понедельник: 10:00 - 19:00
Вторник: 10:00 - 19:00
Среда: 10:00 - 19:00
Четверг: 10:00 - 19:00
Пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 18:00
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 обл Курская, г Железногорск, ул Обогатителей, д 4/3

Описание: 

Библиотека семейного чтения начала действовать в Железногорске с 1988 года, она являлась образцом библиотеки так называемого нового типа. На момент открытия стала первой и единственной в области специализированной «семейной» библиотекой для всех категорий пользователей. Фонд отвечает ее общесемейной направленности. Библиотека принимает до 4 тысяч читателей в год.Информационные ресурсы библиотеки:

  • универсальный фонд – более 21 тысячи экземпляров книжных и периодических изданий, аудио– и видеодокументов;
  • справочно-библиографический аппарат – каталоги (алфавитный, систематический) и картотеки (систематическая картотека статей, краеведческая картотека, литературоведческая картотека, картотека стихов, загадок и пословиц);
  • электронные справочно-библиографические базы данных («Аналитическая роспись статей Библиотеки семейного чтения», «Периодика Библиотеки семейного чтения»);
  • безлимитный интернет и Wi-Fi.
Дополнительные изображения: 
фото
Библиотека семейного чтения г. Железногорска на карте:
Юридическое лицо: 
МУК «ЦБС» г. Железногорска Курской области
Адрес юридического лица: 
обл Курская,г Железногорск,ул Октябрьская,д 40
ИНН организации: 
4633015410
Подчинение: 
Железногорск
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"