Великомихайловская детская модельная публичная библиотека по адресу: обл Белгородская, р-н Новооскольский, с Великомихайловка, пл Первой Конной Армии, д 7

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: обл Белгородская, р-н Новооскольский, с Великомихайловка, пл Первой Конной Армии, д 7

Режим работы:
Понедельник: 09:00 - 18:00
Вторник: 09:00 - 18:00
Среда: 09:00 - 18:00
Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 18:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 18:00
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 обл Белгородская, р-н Новооскольский, с Великомихайловка, пл Первой Конной Армии, д 7

Описание: 

Библиотека состоит из трех отделов: абонемент для дошкольников и учащихся 1–4-х классов, абонемент для учащихся 5–9-х классов и читальный зал (он рассчитан на 45 посадочных мест). В читальном зале проходят библиотечные мероприятия и встречи с читателями, для читателей установлены 2 компьютера с возможностью выхода в интернет. Книжный фонд насчитывает 21 640 экземпляров документов (21 486 печатных изданий, 67 электронных документов на съемных носителях, 87 документов на других видах носителей). Библиотека способствует развитию подрастающего поколения, прививает им навыки чтения и компьютерной грамотности, помогает развивать воображение и творческие способности. При библиотеке работает эстетический клуб «Эстет». Занятия в клубе проводятся с детьми среднего школьного возраста.

Адрес электронной почты: 
wmdetbibl@mail.ru
Телефон: 
74723351001
Великомихайловская детская модельная публичная библиотека на карте:
Юридическое лицо: 
МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа»
Адрес юридического лица: 
обл Белгородская,р-н Новооскольский,г Новый Оскол,ул 1 Мая,д 8
ИНН организации: 
3114008376
Подчинение: 
Новооскольский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Знание истины возвышает сердце тех, кому не дано творить грех. … И знание делает их способными, ибо оно побуждает их стать свободными.
--"Апокрифы древних христиан" Ев. от Филиппа ст.110