Усть-Сертинская модельная библиотека – филиал № 22 по адресу: обл Кемеровская, р-н Чебулинский, с Усть-Серта, ул Кирова, д 4

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: обл Кемеровская, р-н Чебулинский, с Усть-Серта, ул Кирова, д 4

Режим работы:
Понедельник:
Вторник: 10:00 - 18:00
Среда: 10:00 - 18:00
Четверг: 10:00 - 18:00
Пятница: 10:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 18:00
Воскресенье: 10:00 - 18:00
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 обл Кемеровская, р-н Чебулинский, с Усть-Серта, ул Кирова, д 4

Описание: 

Статус модельной Усть–Сертинская библиотека получила в канун 2014 года. Фонд насчитывает 8189 экземпляров на физических носителях, количество читателей – 1 006 человек. Помещение было оформлено в современном стиле, приобретена новая мебель, компьютерная техника и медиаобрудование. Это пробудило интерес к библиотеке даже у тех, кто раньше ее не посещал. Новые виды услуг, предлагаемые односельчанам, еще больше укрепили потребность людей бывать в библиотеке чаще.Здесь плодотворно работает экологический клуб «Ромашка». Через игру у ребят формируются принципы взаимоотношений человека и природы. Библиотека учувствует в реализации корпоративной программы «Цифровая грамотность» по повышению компьютерной, мобильной и финансовой грамотности населения. Сотрудники активно принимают участие и в общественной жизни села, является инициаторами многих акций, праздников, народных гуляний.

Адрес электронной почты: 
bibliotieka.ustsierta@mail.ru
Адрес сайта: 
http://чебулинскаямцб.рф/bibliofilial-22
Усть-Сертинская модельная библиотека – филиал № 22 на карте:
Юридическое лицо: 
МБУК «Чебулинская межпоселенческая центральная библиотека»
Адрес юридического лица: 
обл Кемеровская,р-н Чебулинский,пгт Верх-Чебула,ул Мира,д 10
ИНН организации: 
4213007632
Подчинение: 
Чебулинский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"