Татарско-Бурнашевская сельская библиотека по адресу: Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, с Татарское Бурнашево, ул Школьная, д 7

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, с Татарское Бурнашево, ул Школьная, д 7

Режим работы:
Понедельник: 09:00 - 17:00
Вторник: 09:00 - 17:00
Среда: 09:00 - 17:00
Четверг: 09:00 - 17:00
Пятница: 09:00 - 17:00
Суббота: 09:00 - 12:00
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 Респ Татарстан, р-н Верхнеуслонский, с Татарское Бурнашево, ул Школьная, д 7

Описание: 

Татарско-Бурнашевская сельская библиотека основана в 1952 году. Фонд включает 3 085 экземпляров на различных видах носителей информации. Количество читателей – 451 человек. Посещений за год – 4 639. Более чем за полувековую историю существования здесь многое изменилось. Библиотека идет по пути своего дальнейшего развития. Сейчас это уже не просто место, где можно взять книги почитать, это настоящий культурный центр, в котором большое значение уделяется интеллектуальному развитию и культурному воспитанию читателей. Регулярное обновление фонда привлекает все большее количество посетителей. Многочисленные мероприятия и выставки, организуемые в стенах библиотеки, расширяют кругозор сельчан и стимулируют их к чтению и расширению своего культурного кругозора.

Адрес электронной почты: 
vuslon.bibl22@mail.ru
Адрес сайта: 
https://kitap.tatar.ru/ru/site/42217989-22
Татарско-Бурнашевская сельская библиотека на карте:
Юридическое лицо: 
МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района»
Адрес юридического лица: 
Респ Татарстан,р-н Верхнеуслонский,с Верхний Услон,ул Чехова,д 76
ИНН организации: 
1615007789
Подчинение: 
Верхнеуслонский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"