Перевесино-Михайловская библиотека по адресу: обл Саратовская, р-н Турковский, с Перевесино-Михайловка, ул Советская, д 57А

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: обл Саратовская, р-н Турковский, с Перевесино-Михайловка, ул Советская, д 57А

Режим работы:
Понедельник: 09:00 - 13:00
Вторник: 09:00 - 13:00
Среда: 09:00 - 13:00
Четверг: 09:00 - 13:00
Пятница: 09:00 - 13:00
Суббота:
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 обл Саратовская, р-н Турковский, с Перевесино-Михайловка, ул Советская, д 57А

Описание: 

Перевесино-Михайловская библиотека – непосредственный участник и организатор всех значимых мероприятий села. Среди них экоакции «Цветущий дворик», «Любимое село достойно чистоты!», «Зеленый дозор», акции «Меняем сигарету на конфету», «Вредным привычкам – книжный заслон», «День здоровья в библиотеке!» и др. Пользователями библиотеки являются 415 человек, количество посещений – 4 988. Книжный фонд – 2 157 экземпляров. Библиотека обслуживает все категории пользователей. Для дошкольников и младших школьников проводятся уроки, экскурсии, конкурсы и беседы на различные темы, книжные выставки и викторины, игровые программы. Для молодежи составляются рекомендательные списки литературы на актуальные темы, организуются просмотры литературы, тестирования, анкетирования, игры, дискуссии. Рабочие и служащие участвуют в тематических вечерах, обзорах новинок, творческих конкурсах и опросах.

Перевесино-Михайловская библиотека на карте:
Юридическое лицо: 
РМУК «Турковская межпоселенческая центральная библиотека»
Адрес юридического лица: 
обл Саратовская,р-н Турковский,рп Турки,ул Советская,д 32
ИНН организации: 
6435010238
Подчинение: 
Турковский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"