Маломереткозинская сельская библиотека по адресу: Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, д Малое Мереткозино, ул Гагарина, д 38

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, д Малое Мереткозино, ул Гагарина, д 38

Режим работы:
Понедельник: 09:00 - 13:00
Вторник: 09:00 - 13:00
Среда: 09:00 - 13:00
Четверг: 09:00 - 12:00
Пятница: 09:00 - 12:00
Суббота:
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, д Малое Мереткозино, ул Гагарина, д 38

Описание: 

Библиотека в деревне Малое Мереткозино была расположена в старом здании. Фонд состоял в основном из русской литературы, так как книги привозили из деревни Антоновка. В 1999 году библиотеку и клуб перевели в правление колхоза. В 2019 году построили новое здание. На сегодняшний день фонд включает 5 801 экземпляр, из них 3 700 экземпляров на татарском языке. В деревне Малое Мереткозино проживают 148 человек. На лето приезжают еще 25 человек, это активные посетители библиотеки. Всего читателей – 164 человека. В библиотеку приезжают еще и из п. Тенишево. В ней проводятся разные мероприятия: громкие читки, вечера поэзии, выставки.

Маломереткозинская сельская библиотека на карте:
Юридическое лицо: 
МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района
Адрес юридического лица: 
Респ Татарстан,р-н Камско-Устьинский,пгт Камское Устье,ул К.Маркса,д 105
ИНН организации: 
1622004676
Подчинение: 
Камско-Устьинский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"