Кельтеевская сельская библиотека – филиал № 8 по адресу: Респ Башкортостан, р-н Калтасинский, д Большой Кельтей, ул Советская, д 21

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: Респ Башкортостан, р-н Калтасинский, д Большой Кельтей, ул Советская, д 21

Режим работы:
Понедельник: 10:00 - 18:00
Вторник: 10:00 - 19:00
Среда: 10:00 - 19:00
Четверг: 10:00 - 19:00
Пятница: 10:00 - 19:00
Суббота:
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 Респ Башкортостан, р-н Калтасинский, д Большой Кельтей, ул Советская, д 21

Описание: 

В 1930 году в деревне Большой Кельтей был открыт народный дом. На его базе открыли избу-читальню. В 1935 году ей был присвоен статус районной библиотеки, в котором она была до 1936 года. С 1955 по 1964 год она носила статус второй районной библиотеки. До 1971 года занимала бывшее помещение сельского совета. С начала 70-х годов библиотека размещается в здании Кельтеевского дома культуры. Здесь оформлен этнографический мини-музей, работают клубы по интересам «Хозяюшка» и «Солнечные лучики», краеведческий клуб «Истоки» (руководитель – Р. В. Васильев). С 2012 года имеется компьютер и интернет. В библиотеке современная мебель, достаточный хороший книжный фонд – 10 681 экземпляр, читатели – 600 человек.

Дополнительные изображения: 
фото
фото
фото
фото
фото
Кельтеевская сельская библиотека – филиал № 8 на карте:
Юридическое лицо: 
МБУК «МЦРБ» МР Калтасинский район РБ
Адрес юридического лица: 
Респ Башкортостан,р-н Калтасинский,с Калтасы,ул К.Маркса,д 74
ИНН организации: 
0227002556
Подчинение: 
Калтасинский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"