Чувашско-Бурнаевская сельская библиотека по адресу: Респ Татарстан, р-н Алькеевский, с Чувашское Бурнаево, ул Центральная, зд 25а

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: Респ Татарстан, р-н Алькеевский, с Чувашское Бурнаево, ул Центральная, зд 25а

Режим работы:
Понедельник: 10:00 - 20:00
Вторник:
Среда: 10:00 - 20:00
Четверг: 10:00 - 20:00
Пятница: 10:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 20:00
Воскресенье: 10:00 - 20:00
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 Респ Татарстан, р-н Алькеевский, с Чувашское Бурнаево, ул Центральная, зд 25а

Описание: 

Первая изба-читальня в селе Чувашское Бурнаево появилась в 30-х годах прошлого века. В ней проходили уроки грамотности. С 1952 года начала работать Чувашско-Бурнаевская сельская библиотека. Первыми библиотекарями были М. В. Маркова и Н. Ф. Иванова. С 1993 года работает Т. Е. Ерусланова.Фонд включает 11 553 экземпляра, из них 2 591 – детская литература. Ежегодно ее услугами пользуются 340 пользователей. Учреждение активно сотрудничает с Домом культуры, средней общеобразовательной школой, детским садом «Березка», администрацией сельского поселения. Библиотека – это не только информационный центр, но и центр общения и досуга. Взрослым читателям, как и детям, полюбились игровые мероприятия, посиделки. В процессе живого общения происходит приобщение читателей к культурным ценностям, прививаются навыки культуры чтения, любовь к книге и чтению.

Чувашско-Бурнаевская сельская библиотека на карте:
Юридическое лицо: 
МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека»
Адрес юридического лица: 
Респ Татарстан,р-н Алькеевский,с Базарные Матаки,ул Крайнова,д 55
ИНН организации: 
1606004781
Подчинение: 
Алькеевский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"