Библиотека-филиал № 9 с. Екатериновка по адресу: край Приморский, р-н Партизанский, с Екатериновка, ул Молодежная, зд 13а

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: край Приморский, р-н Партизанский, с Екатериновка, ул Молодежная, зд 13а

Режим работы:
Понедельник:
Вторник: 10:00 - 18:00
Среда: 10:00 - 18:00
Четверг: 10:00 - 18:00
Пятница: 10:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 15:00
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 край Приморский, р-н Партизанский, с Екатериновка, ул Молодежная, зд 13а

Описание: 

Библиотеки-филиала № 9 осуществляет библиотечное обслуживание села, в котором проживают 3 582 человека. Количество посещений за год – 8 875. Количество культурно-просветительных (массовых) мероприятий – более 100, в том числе 20 мероприятий для социально незащищенных групп населения (людей с ограниченными возможностями, пенсионеров). Применение информационных технологий в библиотеке сейчас как никогда очень актуально, особенно при работе с молодежной аудиторией. Учреждение идет в ногу с новыми требованиями – здесь размещен компьютер. Также установлена автоматизированная интегрированная библиотечная система «Библиотека 5».

Адрес электронной почты: 
partlib@mail.ru
Телефон: 
74236529338
79147188621
Адрес сайта: 
https://partlib.vl.muzkult.ru
Дополнительные изображения: 
Библиотека-филиал № 9 с. Екатериновка на карте:
Юридическое лицо: 
МКУ Районная межпоселенческая библиотека Партизанского муниципального района
Адрес юридического лица: 
край Приморский,р-н Партизанский,с Владимиро-Александровское,ул Комсомольская,д 61А
ИНН организации: 
2524138909
Подчинение: 
Партизанский район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"