Белохолуницкая городская библиотека, филиал по адресу: обл Кировская, р-н Белохолуницкий, г Белая Холуница, ул Усатовой, д 2

Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Адрес: обл Кировская, р-н Белохолуницкий, г Белая Холуница, ул Усатовой, д 2
в здании краеведческого музея

Режим работы:
Понедельник: 09:00 - 18:00
Вторник: 09:00 - 18:00
Среда: 09:00 - 18:00
Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 16:00
Воскресенье:
*Режим работы может меняться, уточняйте.

Фотография библиотеки:
 обл Кировская, р-н Белохолуницкий, г Белая Холуница, ул Усатовой, д 2

Описание: 

Белохолуницкая городская библиотека – одна из старейших библиотек Белой Холуницы. Находится в историческом здании районного краеведческого музея. Фонд библиотеки включает свыше 11 000 экземпляров печатных документов. Ежегодно услугами библиотеки пользуется свыше 2 000 пользователей.Библиотека использует нетрадиционные формы работы: флешмобы, акции, кукольные спектакли, игры-тренинги, мастер-классы.При ней работают любительские объединения: юношеский клуб «Алый парус», «Родничок» для младших школьников, «Отрада» для пожилых людей, клуб любителей поэзии «Вдохновение».С 2015 года библиотека работает по проекту «БиблиоPROзрение», обслуживает детей и взрослых – инвалидов по зрению. Участвует в социальных программах, молодежных акциях.

Адрес электронной почты: 
belokholunitskajagbf@yandex.ru
Телефон: 
78336444442
Дополнительные изображения: 
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Белохолуницкая городская библиотека, филиал на карте:
Юридическое лицо: 
МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека»
Адрес юридического лица: 
обл Кировская,р-н Белохолуницкий,г Белая Холуница,ул Здравоохранения,д 1
ИНН организации: 
4303004724
Подчинение: 
Белохолуницкий район
Найти репетитора в вашем городе:
Найти репетитора в вашем городе
Реклама
ООО ПРОФИ.РУ, ИНН 7714396093, erid: LdtCKWmeo

Цитаты

Одно событие - вызывает другое. У человека есть слабости, человек несовершенен. Несовершенство приводит его к чувству вины. Чувство вины приводит к стыду. Стыд компенсируется гордыней и тщеславием. А когда не хватает гордыни - одолевает отчаяние. И все это приводит к разрушению, что и станет его судьбой. Что-то должно остановить этот поток событий.
--Цитата из х/ф "ИНК"