Статья "Классификация людей и языки общения Высших Сил"

Классификация

Человечество имеет классификацию людообразных (человекоподобных) по пяти категориям.
 
0. Категория - Суперчеловек (сотни - тысячи)
1. Категория - Человек (~6% населения)
2. Категория - Послушник, Автомат, Биоробот (~76% населения)
3. Категория - Фанат, Киборг, Фоборг (~15% населения)
4. Категория - Снайборг (~3% населения)
 
В зависимости от категории, зависит и течение времени (судьба) как при жизни, так и после смерти тела.
 
Классификация людей и языки общения Высших Сил
 
0. Категория - Имеют Свободу выбирать время, место, тело своего воплощения, а также вообще рождаться или нет. По причине придания высокой значимости малейшим недочетам, недоделкам, недостаткам в себе и стремлению их устранить.
 
1. Категория - Права выбора не имеют и насильственно внедряются в тела по принципу: куда сказали, туда и пошли. По причине того, что не обращают никакого внимания на корректировку небольших недочетов, недоделок, которые у них есть. Не придают этому значимость. Когда понимают это, переходят в нулевую категорию, обретая освобождение и право выбора.
 
2. Категория - Имеют замкнутый цикл бесконечных перевоплощений по кругу Кармы, каждые 13 лет, насильственно внедряются в тела на Земле, до тех пор, пока не возрастут в своем качестве. По причине того, что значимость своего Духовного развития ставят ниже своей собственной жизни. Пока не поймут значимость того, что они делают, как только поймут - их переводят в первую категорию.
 
3. Категория - Могут перевоплощаться один раз и их свобода воли ограничена правом отдать свое право на перевоплощение: религиям, сектам, системе, времени, Богу, Дьяволу и другим силам. После такого шага, больше не перевоплощаются.
 
4. Категория - Не могут перевоплощаться.
 
Нулевая категория - 100% собственной свободы воли, четвертая категория - 100% внешней чужой воли (отсутствие своей свободы воли).
 
Каждый сам определяет то, к какой категории он относится, прежде всего своими поступками, действиями, своим выбором, который делает каждый день, в каждой конкретной ситуации.
 
 
Языки общения Высших Сил
Высшие силы общаются с каждым на том языке, который мы можем воспринять, чтобы усвоить урок жизни, отработать свои изъяны и недостатки, научиться жить.
 
Языки разделяются на мягкие, средние и грубые. Существует правило трех предъявлений. Если урок не усвоен после трех подсказок на мягком языке, язык становится более грубым и так до тех пор, пока урок не будет усвоен.
 
Языки общения Высших Сил
 

1. Мягкие языки (Свои Высшие Силы)

  • Состояния (Самый мягкий, это язык состояний: интуитивных, энергетических и прочих. Они растянуты во времени и их можно использовать в качестве обратной связи. Если вы правильно понимаете урок, то состояние ослабевает или снимается. Если не правильно поняли урок, то состояние усиливают. Состояния могут быть как положительными так и отрицательными, в зависимости от того - язык какой полярности вам понятен больше).
  • Знаки и сигналы (Знаком или сигналом может быть любое маловероятное или "случайное" событие. Случайным его считает лишь непонимающий. Кто-то позвонил, дверь открылась, окно хлопнуло от ветра, ногу свело, что-то уронили, кошка перебежала дорогу и т.д., что-то маловероятное. С данным языком нельзя работать в реальном времени, его можно лишь интерпретировать после свершившегося факта, задним числом. Если вы понимаете что от вас хотят, то знаки не повторяются. Если не понимаете, что знаки касаются лично вас, то они повторяются до трех раз. И если понимание не наступает, высшие силы переходят к следующему более грубому языку).
  • Ситуации (Знаки, которые происходит вокруг вас: дома, на работе, в общественном месте, в компании - для вас может быть организована ситуация, в которой каждый из присутствующих будет играть какую-либо роль. Роль негодяев, подонков, сволочей, врагов - могут играть вполне приличные люди и наоборот, роли близких вам людей, друзей могут играть не самые лучшие вашего окружения. Все зависит от ваших ценностей, вашего восприятия. Данный язык применим в реальном времени - если вы понимаете чему вас учат, прислушиваетесь, то ситуация разрешается, сглаживается, если же ситуация наоборот ужесточается, вам показывают что вы неверно интерпретируете ситуацию, и не понимаете что вам хотят с помощью нее показать, в чем вы не правы. Если этого, более грубого и дорогостоящего для высших сил языка вам не достаточно, то они вынуждены из-за вашей непонятливости перейти к ещё более грубому языку.

2. Средние языки (Нейтральная зона)

  • Наказания (Наказание - это отрицательное воздействие на значимый для вас аспект вашей жизни. Вы сами, своими ценностями, привязанностями выбираете наиболее значимый и болезненный для вас аспект. Если наиболее ценным является здоровье - бьют по здоровью, если здоровье и благосостояние близких: детей, любимых, родителей и прочих, то бьют по ним. Если деньги - бьют по ним, если служебные положение - бьют по нему. Всегда бьют туда, где для вам наиболее видно. Этот язык воспринимается постфактум, т.е. уже после того, как вас наказали, необходимо разбираться почему. Если вы с умели разобраться в причине наказания, понимаете что от вас хотят, то наказание снимают. И болезнб, например, может почти сразу же уйти, со скоростью восстановления тканей, функций и т.д. Таким образом можно избавиться практически от любых болезней - прошлых и приходящих. Также снимаются любые другие наказания, кроме необратимых: смерти, ампутации и других.
  • Прямым текстом для понимания (Примером может служить какая-то лекция, семинар, тренинг и т.д., куда вас привели высшие силы. В этом языке - главное не запоминать, а наращивать свое понимание. Если поймете что вам хотят объяснить высшие силы через ту школу, тренинг, учителя к которому вас привели - перейдут к более мягким языкам. Если не смогли понять - к более грубым.
  • Прямым текстом для "зарубания на носу" (пограничная зона 50:50 влияния своих и чужих сил). Например вы выходите из дома и замечаете надпись "Дурак ты". Пока вы не поймете, что это надпись для вас, и не поймете что именно она означает и в чем вы не правы - она так и будет висеть. Как только вы осознаете, что означает эта надпись, в чем вы не правы и поймете надпись правильно - на следующий день её уже не будет. Этот этап является важной вехой, сигналом для вас. На первых двух языках - высшие силы говорят с вами без посторонней помощи, начиная с языка ситуаций - вводятся до 12% элементы влияния чужих сил под полным контролем своих. С уровня языка наказаний - свои силы раскрывают подопечного для чужих сил до 25%. Далее на уровне языка прямым текстом для понимания - раскрывают перед чужими до 37%. На этапе прямым текстом для зарубания на носу - влияние своих и чужих сил сравнялось. Человек встает перед выбором, кого слушать и за кем идти - своими или чужими высшими силами. Следующий язык будет уже с доминированием чужих высших сил.
  • Прямым текстом для запоминания (На этом уровне у вас остается 36% своей свободы воли, 64% у чужих сил. Усвоение урока может происходить только постфактум и только благодаря памяти, т.к. на этом уровне уже  не работает соображение, мышление. Девиз этого уровня - Повторение - мать учения. В память человека при воспитании, образовании закладываются знания, навыки, умения и человеку остается лишь строго выполнять заложенную в него программу обучения другими людьми. За добросовестное выполнение программы человека поощряют: ставят "отлично" в школе, институте, дают аттестаты, дипломы, звания "доцента", "заслуженного деятеля", "отца", "учителя". Любой шаг в сторону своего собственного понимания - воспринимается как побег и соответственно наказывается. Свои высшие силы все меньше могут быть поняты своим подопечным, который начинает думать запрограммированными фразами, постулатами, шаблонами, догмами, цитатами, всем тем, чему его учили, а не тем, что он понял и сообразил сам.  На следующем, ещё более грубом языке - из человека делают Автомата).
  • Автомат (Человеку не дают возможности соображать что делать, он должен лишь подчиняться приказам, распоряжениям, выполнять инструкции, заповеди, каноны. У человека забирают 76% его свободы воли, т.е. не он сам решает что ему делать и как поступать. На этом языке в основном говорят чужие высшие силы, свои высшие силы остаются пассивными сторонними наблюдателями. Свои высшие силы ещё ждут от Человека возвращения в собственную епархию к своим высшим силам. Человек знает что нужно делать (совесть, мораль, нравственность и пр.), но делает совсем другое. Чужие высшие силы специально уводят человека, чтобы он не возвращался к своим высшим силам. Только после действий, человек может проанализировать свои поступки, определить кому это было нужно).

3. Грубые языки (Чужие Высшие Силы)

  • Биоробот (Свобода воли практически полностью параллизуется, как мешающий фактор чужими высшими силами. Мнение биоробота полностью совпадает с программой, никто не считается с его свободой воли, хотя она сохраняется на 12%. Точное, четкое, бездумное выполнение программ. Биороботы послушны, точны, надежны, безошибочны. Идеальные работники.)
  • Киборг (Кибернетический организм на Высших планах: эфирный, астральный, ментальный. Они знают о существующих догматах и правилах, но не хотят и не желают их соблюдать, нарушают их своими бесчеловечными делами. На этом этапе хоть и остается 6% свободы воли, но вся она уходит на гордость, что они могут следовать одной поставленной задаче, не взирая ни на что. Язык киборгов таков, что чтобы понять что с нимипроисходит они могут или не могут только после того, как выполнят это).
  • Снайборг (Все человеческое внутри и снаружи вызывает ярость, протест, возмущение, непримиримость, безжалостность, бескомпромисность и т.д. Профессиональные разрушители, терминаторы, с наличием в подсознании блоков самоликвидации после выполнения боевой задачи. У снайборгов не предусмотрено какое-либо осмысление, переход на новый уровень и т.д. Это расходный материал в руках чужих высших сил).
 
* "Биороботы", "Киборги", "Снайборги" - гораздо совершеннее людей, но они не живые, они - нелюди.
 
Если вы не слышите свой Дух, своих Кураторов, и не слушаете их, то вами начинают управлять чужие высшие силы и используют они для этого более грубые языки для "лучшего" понимания вами уроков жизни.
 
Если вы выбираете не пользоваться той свободой воли, которая дана, ею начинает пользоваться кто-то другой. Если вы используете свой мозг на 3%, значит на 97% им пользуется кто-то другой.

 

За основу сатьи взят материал из книги: Эль Охим Моношэнс "Высшей Вселенской Природы Путь", первые три шанса
 

Цитаты

На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе?
--Макс Фрай

Анонсы материалов из рекомендуемых книг, статей, фильмов

ГЛАВА 3. ШРАСТРЫ И УИЦРАОРЫ Я подхожу к описанию миров, имеющих для человечества с его историей и для всего Шаданакара совершенно особое значение, так как именно эти миры созданы демоническими силами как непосредственное орудие осуществления мирового плана Гагтунгра. Это, собственно, два ряда, две сакуалы инфрафизических слоев...

РЕЧЬ ГУБЕРНАТОРА   В воскресенье, Губернатор обещал провести культ Евангелия в Министерстве Возрождения. Основная цель этого средства, - пояснила Нарцисса, - заключается в подготовке новых учебных центров помощи в Министерстве Помощи и центров подготовки в Министерстве Возрождения.   Нам необходимо организовать, - сказала она...

Глава 6 На полпути за нами увязалась машина “ГАИ”. Я навесил на “Бору” заклинание, рассеивающее внимание людей, и гаишники немедленно отстали. Обычно таким заклинанием Иные предохраняют свои машины от угона и я даже порадовался новому применению, которое для него нашел. Впрочем, через минуту нас едва не протаранил грузовик — и...

Надежда придаёт нам силы и помогает укрепиться. Надежда как весеннее утро пробуждающее ото сна.  Надежда никогда не бывает напрасной.  Надежда всегда там, где она больше всего нужна.  Надежда открывает дверь в будущее питая и согревая нас. Надежда озаряет нам путь в темноте.  Надежда это крылья помогающие...

Глава 6. ЗАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ПЕРВЫЕ РАСЫ 6.1. Начальные формы жизни Экспериментаторы, занимающиеся звёздной механикой, по завершении своей части эксперимента и завершающего этапа создания новой звёздной системы, называемой нами Солнечной системой, покинули пределы этого пространства. Для них наступило время последующих...